Abajos

Abajos
Pabrik
Nufarindo

Komposisi
Paracetamol 500 mg, 
Thiamine HCl 50 mg, 
Pyridoxine HCl 100 mg, 
Cyanocobalamin 100 mcg. 

Indikasi
Neuritis, neuralgia, terutama pada keadaan rasa sakit yang berat.

Kontraindikasi
Gangguan fungsi hati. 

Perhatian
Kerusakan liver.

Efek samping
Reaksi hipersensitif, gangguan liver.

Dosis
3 kali sehari 1 kapsul.

Pemberian obat
Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan : Dpt diberikan bersama makanan utk mengurangi rasa tdk nyaman pd GI.

Kelas MIMS
Analgesik (Non Opiat) & Antipiretik.

» Thanks for reading Abajos

0 Response to "Abajos"

Post a Comment